Правда ли, что с психическими расстройством не берут на работу?
Не важно какое, психология - не наука, каждый психолог ставит разные диагнозы одному пациенту.
Предположим, я откосил по дурке, есть военный билет красного цвета(никаких белых, жёлтых военников не существует, это всё сказки для запугивания). Даже если судить по логике, какая разница, что у тебя есть психическое расстройство работодателю, если ты хороший работник? Каждый же работодатель понимает, как и зачем у всех в военнике появляются псих.расстройства.
Отбросим логику возвращаемся к главному вопросу: берут ли с псих.расстройством на работу(не берём в учат гос.органы, по типу ментуры, скорой, пожарной, военного служения и т.д, потому что они мне не интересны)?
Возьмут, если не скажешь
Не знаю...возможно,что так и есть!
Ассенизатором 100% возьмут такого дурака.
Так с психическими или с психологическими? Психология, может, и "не наука", но психиатрия - это отдельная отрасль в медицине.
А работа зависит от степени расстройства и его особенностей. У меня знакомый с биполярным расстройством мозга в университете преподает высшую математику на английском языке.