Надел часы +50 баллов к мозгам?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
mapq Знаток (485) 1 год назад
тыче тыспрашивал ккакеи купить неадвно четак быстрол кулпи
РусланПросветленный (38012) 1 год назад
Он не купил... Снял с мимо идущего бомжа
Razorvashka Мудрец (13186) 1 год назад
Если под "очками" подразумевается интеллектуальный или творческий потенциал, то ответ - нет, часы не могут дать +50 баллов к мозгам. Часы - это просто аксессуар, который не имеет никакого влияния на умственные способности человека.

Однако, часы могут повысить самооценку человека, что может привести к повышению мотивации и производительности. Например, если человек чувствует себя более уверенным в себе, он может быть более склонен к обучению и решению проблем. В этом смысле часы могут косвенно способствовать развитию интеллекта.

Кроме того, часы могут дать человеку доступ к информации, которая может помочь ему в обучении или решении проблем. Например, часы с GPS могут помочь человеку найти дорогу, а часы с интеллектуальным помощником могут помочь ему найти информацию в Интернете. В этом смысле часы могут напрямую способствовать развитию интеллекта.

Таким образом, ответ на вопрос "Надел часы +50 баллов к мозгам?" зависит от того, как интерпретировать это выражение. Если под "очками" подразумевается непосредственный эффект на умственные способности, то ответ - нет. Однако, часы могут косвенно способствовать развитию интеллекта, повышая самооценку или предоставляя доступ к информации.
Евгений МартыновЗнаток (261) 1 год назад
это бот написал?
Не узнаешь братьев по разуму?
Деятель Оракул (62595) 1 год назад
Конечно. Ещё трусики с сердечками
Ivan Sviridov Оракул (64042) 1 год назад
часы - это красиво. под костюм 100% надену. и обязательно чтобы кожаный ремешок такого же цвета, как ботинки и ремень в брюках. ну классно же!
Сигизмунд Швеллер Оракул (52490) 1 год назад
Если ты так считаешь,то к твоим мозгам точно ничто и никаких баллов не прибавит...
И – просто интересно: почему именно 50.??