Стиральная машина в комнате?

Есть комната в коммуналке, хочу в эту комнату провести воду и установить стиралку (для арендаторов, Штоб подороже сдать).
НО!
Квартира находится на 2 этаже, и мне тут сказали, что нижним соседят будем мешать дребезжание и грохот машинки при стирке, они пожалуются, и мне придётся всё вернуть взад.

Вопрос: есть ли какие-нибудь спец.коврики или другие приспособы, чтобы уменьшить стиральные звуки, и не раздражать нижних соседей?

Дополнен

Туалет с канализационной трубой рядом, через стенку.

Если пол ровный то она не будет сильно прыгать. Есть накладки под ножки амортизирующие. Главное правильно ее поставить.

Стиралку нельзя устанавливать в жилых зонах

А откуда у тебя КАНАЛИЗАЦИЯ в комнате, если воды нет?

тебя очень крупно оштрафуют за такие фокусы. соседи снизу стуканут и тебе хана.

при неправильной загрузке стиралки он пускает впляс по всей комнате