Помогите написать код
У тебя и твоих друзей родилась отличная идея для стартапа — крутое и полезное приложение на телефон.
Твоя команда легко справилась с разработкой приложения, потратив всего m рублей на сопутствующие расходы, и выложила приложение в AppStore и Google Play. И уже в первый год вы получили большое количество скачиваний и заработали на этом n рублей. Посчитав прибыль и заплатив налоги, вы решили часть денег - p процентов — вложить в дальнейшее развитие вашего проекта, а оставшуюся сумму поделить между всей командой поровну.
Напиши программу, которая посчитает, какой получится размер персональной премии, если в разработке участвовало k человек, а налог на прибыль составляет 6%.
Формат входных данных
Четыре числа:
вещественное m - затраты на разработку
вещественное n - выручка от продаж
целое k - количество человек в команде
целое p - процент на дальнейшее развитие
Формат выходных данных
В первой строке “Profit: profit”, где profit - прибыль
Во второй строке “Net profit: net_profit“, где net_profit - чистая прибыль
В третьей строке “For growth: for_growth“, где for_growth - сумма денег, отложенная на развитие
В четвертой строке “Bonus: bonus”, где bonus - персональная премия каждого программиста
#include <iostream>
#include <iomanip>
using namespace std;
int main() {
double m, n;
int k, p;
cin >> m >> n >> k >> p;
double profit = n - m;
double bonus = profit * (1 - 0.06 - p / 100) / k;
double for_growth = profit * p / 100;
cout << fixed << setprecision(2) << "Profit: " << profit << "\nNet profit: " << profit * 0.94 << "\nFor growth: " << for_growth << "\nBonus: " << bonus;
return 0;
}
m = float(input("Затраты на разработку: "))
n = float(input("Выручка от продаж: "))
k = int(input("Количество человек в команде: "))
p = int(input("Процент на дальнейшее развитие: "))
tax_rate = 0.06 # Налог на прибыль
profit = n - m # Прибыль
net_profit = profit * (1 - tax_rate) # Чистая прибыль
for_growth = net_profit * (p / 100) # Сумма денег на развитие
bonus = (net_profit - for_growth) / k # Персональная премия каждого программиста
print("Profit:", profit)
print("Net profit:", net_profit)
print("For growth:", for_growth)
print("Bonus:", bonus)
Пожалуйста, обратите внимание, что входные данные должны быть в правильном формате и корректными для выполнения расчетов.