Падает скорость Wifi

Имеется ноутбук Asus N82jv и проблема в том что у него постоянно падает скорость wifi. Типо я подключаюсь к беспроводной сети и начинаю что нибудь скачивать в торренте, скорость сначала 2мб а потом медленно начинает падать до 0. Винду переустанавливал и драйвер сетевухи несколько раз перекачивал и откатывал. Не пойму в чём проблема. Сейчас скачиваю через режим модема на андройде.

Пиров мало возможно сидит, либо Роском домашний инет блокает у них бывают периоды в месяц

Проверь другие сайты норм ли там интернет. Возможно конкретный торрент раздаёт маленькое кол-во людей и тебе ничего не поможет. Если на других сайтах всё плохо неси в сервис или проверь роутер возможно телефон по мобильным данным качает. Если на других сайтах всё хорошо попробуй установить другую версию торрента (классик или веб).

Попробуй ещё по проводу подключить. Если скорость стала выше проблема в модуле вай фай. Если нет, то это роутер или провайдер.

А не провайдер ли режет скорость ?

Либо что то в сетевой карте, либо может другая прогу забрает скорость. Чекни вообще в диспетчере задач

Пусть присядет хотябы