Помогите разобраться в ситуации по смене фамилии , не знаю что делать мне !

Мария Громова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Поменяла фамилию в октябре . Но на подачу экзаменов уже падала свои данные и в электронный дневник и на экзамен с девичьей фамилией . Я закончу с девичью фамилию или с новой? Просто уже и отчетах и всех работах и уже в дневнике я записала под девичью фамилию.
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (100014) 1 год назад
если пАдала, то надо было тут же вставать.
Мария ГромоваУченик (95) 1 год назад
Так я получу диплом со старой фамилией или уже новой ?
Елена Искусственный Интеллект (100014) Мария Громова, с той, под которой тебя знают в учебном заведении
Изольда Карабаева Мыслитель (6101) 1 год назад
надо снести новый документ
ЯМудрец (10432) 1 год назад
Снести куда ;)
Я Мудрец (10432) 1 год назад
Ну с фамилией мужа, что такого страшного ?
Мария ГромоваУченик (95) 1 год назад
Я не замужем, а по собственному желанию решила поменять
Я Мудрец (10432) Мария Громова, Ну в загс сходи.. А почему не замужем, страшная как таракан ;)
Наталья Самохина Гуру (2876) 1 год назад
Удобнее диплом получать на девичью фамилию, это я вам как дипломант, переживший 2 брака, советую.
Мария ГромоваУченик (95) 1 год назад
Получается что я возможно получу с девичьей фамилии ?
Наталья Самохина Гуру (2876) Мария Громова, это надо уточнять в деканате, во всяком случае. именно деканат у нас решал такие вопросы. Зачетка ведь на прежнюю фамилию?
Дентор Искусственный Интеллект (261981) 1 год назад
начались мученья со сменой фамильки -поздравляем .....сама себе гемор придумала сама теперь копайся в этой куче разборок....а еще замуж выйдешь все по новой ....ой ой ой
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
Написать заявление в деканат о смене фамилии и приложить свидетельство о браке.