Голосование за лучший ответ
Забортомжизни
1 год назад
"подписывает документы эл. подписью" - уже какая-то лажа и расходится с остальными показаниями. РБ - это Бурятия?
CorwinУченик (136)
1 год назад
РБ это Районная Больница.
Под Иркутском.
На работу ходит, людей лечит, документы подписывает....
Как её без договора к работе допустили сам не понимаю.
CorwinУченик (136)
1 год назад
Согласен полностью! Спасибо за ответы! Попробуем в Минздрав обратиться. А по поводу того что допустили к работе без подписания бумаг,сам не понимаю. Жильё кстати тоже предоставили от больницы.
ЛиНик
1 год назад
Странная женщина... А на месте спросить о подъёмных и труд. договоре не у кого? Там же есть рук. состав,отдел здравоохранения( кто её к себе приглашал). Нафига ехать в ту даль было, если хирурги нужны и в столицах?!
CorwinУченик (136)
1 год назад
Спрашивала, ничего конкретного не отвечают.
Почему то не хочет она в столицах...
федя зайцев
1 год назад
У вас нет трудового спора труд. договор не заключен ну и кто допустит до работы и кто вообще держать будет даже с договором пиши заявление и вали на все четыре стороны очень -то нужен медик который пишет только справки, которые никто не читает
Лечится в психушке нужно от врачебного синдрома , типа я медик ценности огромной для государства это болезнь врачей называется она понятно как (но пока не признают врачи заболеванием )