Сборная Домашка

Финансовая грамотность 10 класс

Виктор Иванович живёт в г. Воронеже, а его сын поступил на обучение в вуз г. Волгограда. Виктор Иванович хотел бы ежемесячно перечислять на счёт своему сыну сумму в размере 20 000 руб. на жизнь и оплату квартиры. Деньги сын Виктора Ивановича будет снимать постепенно, по мере необходимости. Процент для данного клиента совсем не важен, поскольку деньги перечисляются не на накопление, а на потребление их сыном.

Какой вариант вклада ты можешь порекомендовать открыть сыну Виктора Ивановича?

Сберегательный счёт.

Фраза "Что называется острым углом прямоугольного треугольника?" означает, что нужно определить, какой угол в прямоугольном треугольнике считается острым.

В прямоугольном треугольнике существуют три угла: прямой угол(90°), острый угол и тупой угол. Острый угол - это угол, который меньше 90°.

Ответ: Острый угол прямоугольного треугольника - это угол, меньший 90°.

Далее, нам нужно найти значение выражения "Cof yrna A В". Возможно, ошибка при распознавании текста, поэтому необходимо попросить уточнить задание.

Затем, нужно найти значение выражения "A 10 Р". Опять же, задание не до конца понятно, необходимо уточнить, что означают числа 10 и Р в выражении.
—————————
Оцените ответ 👇🏻