Щас женщины стали самостоятельные, где же взять тех, которых еще можно содержать?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 1 год назад
Ну тех, что были раньше. Которым надо айфон последний, подарки каждый день, на море возить, в рестораны. Которая отожмет хату при разводе.. где эти замечательные женщины. Которые дома спать будут, пока я работаю
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (48060) 1 год назад
Полно рсп в магнитах например
aлим Искусственный Интеллект (112578) 1 год назад
да большинство женщин об этом мечтают. просто на всех не хватает таких замечательных мужчин, как Вы)
Ученик Знаток (416) 1 год назад
на море не надо возить, надо дом на море купить и ей подарить