Почему американские девушки выходят замуж только за западных мужчин?

легкий джо Ученик (96), на голосовании 1 год назад
брат живет в США ему 41 год и никогда не был женат. Говорит что американки выходят замуж только за западных мужчин
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175563) 1 год назад
Это отмазки его.
легкий джоУченик (96) 1 год назад
не отмазки там действительно так
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16274) 1 год назад
канада отец не отец
а брат под вопросом
мож крыса
Ger Mag Мастер (1461) 1 год назад
Все нормальные люди насилуют женщин, просто надо уметь подчинять
ОМ Мыслитель (8233) 1 год назад
За калифорнийцев?
легкий джоУченик (96) 1 год назад
он в Чикаго живет
ОМ Мыслитель (8233) легкий джо, Шикаго! Тексаз! Не надо каверкать. Как и они со своим Москоу. Видимо, в Калифорнии теплее.
Александра ☭ Оракул (99367) 1 год назад
чушь.вон супермодель наоми кембел отдалась россиянскому олигарху и они 5 лет вместе жили и ребенок есть
alafira Искусственный Интеллект (220024) 1 год назад
Ну чтобы его не прям резко посылать ему так говорят.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 1 год назад
Потому что брат ваш нищий видимо, американцам нет желания тащить еще и мужа, им нужен успешный который будет и их и семью содержать