Правда ли что никто из белых чистокровных мужчин на этой планете не хочет создать семью и родить много детей

Леля Ляли Ученик (49), на голосовании 1 год назад
Так как евреи отравили белых мужчин, а чуркам наоборот открыли патриархат, благодаря чему теперь чурки плодят по 10 детей, и заполняют 70% нашей планеты. В то время как чистокровных белых людей 3%.
Голосование за лучший ответ
... Мудрец (14738) 1 год назад
А царской России кто имел по 8 -15 детей? Все поголовно чурки? Одна семья имела около 100 детей. Должна быть в книге рекордов Гиннеса. Женщина за раз рожала минимум тройню
Александра ☭Оракул (99367) 1 год назад
чего?какая семья сто детей?одна семья одно поклонение,муж и жена
... Мудрец (14738) Александра ☭, муж, жена и ихние около 100 детей
Александра ☭ Оракул (99367) 1 год назад
чушь.в индии и китае нищета неграмотная плодится со скоростью света.а в рф например при нищете все таки не хотят,потому что нужно жилье,деньги чтоб вырастить и дать образование.вот и демография низкая,жилье государство не выдает,прожиточный минимум 12 тыс,работы нет,самим бы не сдохнуть какие дети.
Леля ЛялиУченик (49) 1 год назад
Если мужчина сможет обесп
Ечить семью и решить все эти вопросы то у него может быть не сколько жён и обязательно много детей
Тетя Мотя Оракул (75761) 1 год назад
Если взять за основу версию конспирологов о Золотом миллиарде, то уже несколько поколений существует почти открытая пропаганда против размножения человечества в целом. Белого же населения на планете больше всего. Так что делайте выводы...