Почему когда девушки узнают что у меня coциoфoбия, то сразу убегают, хотя на симптомы вполне нормально реагировали ?

Тарас Byльва Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
rude turd Ученик (190) 1 год назад
ты можешь потенциально убить кого нибудь, если уже не убил
Тарас ByльваУченик (103) 1 год назад
Не путай с coциопатией, coциофoбы могут убить только себя
Игорь Бородин Гуру (3610) 1 год назад
Потому что глупость со стороны не лечится, а глупость в сочетании с сексуальной озабоченностью тем более... Социофобия тут ни при чем, это называется психопатия
Тарас ByльваУченик (103) 1 год назад
Что ?
Гуру (4861) 1 год назад
Что?
человек человек, идиотов никто не любит
AlisaRa Просветленный (23989) 1 год назад
А ты всем не рассказывай, что у тебя "социофобия". Вообще, забудь это слово, если хочешь с девушкой встречаться. Нытики и неуверенные в себе никому не нравятся.