Идея для бизнеса. Завод-крепость.

Для защиты от крыш можно ли построить завод в аналоге средневековой крепости, с крепостными стенами и бойницами? Четырёхметровые стены могут быть облицованы бутожелезобетоном с землянным наполнением. Гарнизон крепости, т.е. рабочие-социалисты могут совмещать функцию охраны-стражи кре.., т.е. завода. Земля в собственности.
Вопросы:
Можно ли?
Где набрать трудовой коллектив?
Хотите стать частью такой компании?

Дополнен

Бандиты вооружены стрелковым вооружением, лёгкими гранатомётами и бывшими аналитиками из силовых ведомств - максимум.

Дополнен

Государство не является угрозой - налоги платятся, нормы выполняются, проверки пускаются.

Дополнен

Для охраны можно нанять ЧОП.

Дополнен

Корпорация может регистрироваться простым товариществом.
Фирма не может одновременно открыть ЧОП и производство. Но товарищи могут охранять своё личное имущество, пусть даже типа "совместно нажитое".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше подпольный завод сделать. Или разбросать завод по квартирам и гаражам. Когда никто не будет знать, что завод есть никто его и не поставил на счетчик)))

Сейчас не то что было раньше, все бандиты у власти, так что на твой мелкий бизнес им побоку. Вон у меня друг работает по франшизе строительной Каксвоим, занимается балконами и главные бандиты теперь это налоговая служба и всякого рода проверяющие))

завод под землёй там же казармы и боеприпасы сверху оборонительные сооружения.орудия с дистанционным управлением

Бред
Крыша и есть защита от непогоды и непонятно, зачем защищаться от крыши