Как найти причины жить?
Как найти причины жить? Уже все надоело, устал, все потеряло смысл. Как найти то, что не даст задумываться о поисках причин жить?
Не искать причины не жить
Посмотри вокруг, наверняка ты обнаружишь много живых существ, которые нуждаются в помощи.
Даже если ходит пару раз в неделю в собачий приют в качестве волонтера и полчаса выгуливать там собаку, то ты станешь любим этим существом и у тебя появится стимул жить, что приносить радость другому существу.
Познакомиться с доброй старушкой, и жизнь после общения с ней сама потечет своим чередом.
Подумать. Но не факт, что они есть на самом деле.
Сколько вам лет?