Закон и порядок

Выплаты на детей, материнский капитал, Путинсике и т.д

Добрый вечер, подскажите пожалуйста на что может рассчитывать семья, если мама гражданка иностранного государства, а отец гражданин России, дети так же родились за границей, но имеют и Российское гражданство. Спасибо.

Если мать получит гражданство или помрет

единое детское пособие может оформить на себя родитель - гражданин РФ.
а, материнский капитал не положен, материнский капитал дается матери - гражданке РФ.
право на получение мат.капитала переходит отцу только в случае лишения матери родительских прав или её смерти

Даже не расчитывай! На родине нашей надо жить! Вот я патриот и мне хорошо