1 год назад
Как бы закончили фразу,как жаль,что в моей жизни нет...?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Благодарю за все что есть, а за то чего нет, благодарю вдвойне
И тут я осознала, что в моей жизни есть все... Здоровье поправимо, денег хватает на нужды, семья есть, знакомые, которые могут прийти на помощь есть, хороший наставник, которого мне так не хватало, теперь тоже есть... А чего ещё нет, на самом деле, ещё не время. Придёт оно и все будет)
фиксиков
баяна..
если был бы у меня баян..
я исполнил бы частушку..
водочки замахнул сто грам..
и избушку превратил в психушку..
Черепахи Тортиллы... Или кота в сапогах...)