Жена поставила перед фактом заводим детей или расходимся. Это нормально вообще?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 12 месяцев назад
Вот другу так сказала. В итоге они завели детей. Ни работы нормальной, ни жилья, ни денег. Щас страдают. Такую жену надо было по голове калыном е.бануть, что мужа заставила на такие вещи пойти
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кириллов Гуру (2888) 1 год назад
Бросай, купи комп. Делов то
Ким Ёнджун Профи (825) 1 год назад
А ему 5 лет что ли? В чём проблема была развестись и не портить жизнь детям?
игорь зайцев Мудрец (15255) 1 год назад
нельзя завести детей это не собака
Adam Thomas Мудрец (12321) 1 год назад
Это нормально! Не в деньгах счастье
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700248) 1 год назад
заводят собак и кошек.а при таком отношении к живому человеку развод самое дело
Травкина Искусственный Интеллект (123552) 1 год назад
Возраст! когда рожать
Евгений МартыновЗнаток (261) 1 год назад
Травкина Искусственный Интеллект (123552) Евгений Мартынов, самое, если есть желание. Но поймите в З0 организм женщины круто меняется. Здорова, да, но выносить ребёночка часто проблема
svetlana josan Мыслитель (5287) 1 год назад
Это нормально. Время-то идет.
Нормально, когда женщина говорит или регистрируем брак или расстаемся. И тоже с детьми. Не нужно тратить не свое, ни чужое время.
Алексей Искусственный Интеллект (179734) 1 год назад
То что она хочет детей это нормально. А вот то что ваш друг решился на детей только из-за этого ультиматума это уже не нормально. Если она хочет детей, а он нет, то лучший вариант это разойтись. А ещё лучше было, обсудить этот вопрос до свадьбы.
А раз остался и родили, то надо думать не о том нормально это или нет, а искать другую работу и решать проблему с жильём.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674705) 1 год назад
Не нормально .о детях договариваются до брака
Наташа Высший разум (291664) 1 год назад
То есть когда муж ставит жене такой ультиматум, вас это не смущает?
. Просветленный (40292) 1 год назад
А зачем тогда муж ей?! Правильно, для семьи и детей. Твой друг умный мужик, если слушает жену. И жена умничка. Мне б такую сноху.
иван пшек Оракул (59635) 1 год назад
толку не будет токо развод
Егор Мудрец (14507) 1 год назад
правильная жена... а иначе зачем она вообще нужна?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
В настоящей семье должны быть слЫшны СМЕХ И ВИЗГ ДЕТЕЙ, А НЕ ПЬЯНОГО МУЖА