1 год назад
от

Когда придет карта сбербанка ?

В понедельник вечером(16 октября) заказал карту с дизайном "Сбертян", сразу пришла СМС от 900 "Заявка на выпуск карты с индивидуальным дизайном принята.После проверке дизайна вам поступит СМС" уже 26 число, прошло 10 дней, смс, что карта готова нету, что за фигня? Заказывал на сайте, поэтому в приложении ее нету и когда придет не знаю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сбер тян значит? Прикольная, миленькая.

а где ты ее заказывал? на сайте такой нет =(

И как дела с картой?

Смотря где живешь) Но мне приходила Сбербанк через 2 дня . Очень удобно