Откуда женщина знает пригодная она для отношений или нет?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 12 месяцев назад
Там жила с одним расстались, жила с другим расстались. И все у нее проблемные мужики виноваты. А может она виноватая по итогу то? может она не пригодная для этого. Психу же не докажешь, что он псих.
Голосование за лучший ответ
Cергей К Просветленный (44601) 1 год назад
это не те вопросы, которые нас должны волновать. Вообще по)(, знает она или нет.
Евдокия Морозова Знаток (411) 1 год назад
Почему она просто не выйдет замуж?
Если ей прям так необходимо мужчина
Евгений МартыновЗнаток (261) 1 год назад
я не знаю, зачем им замуж вообще выходить. Мне это наоборот ненадо )
Mimosa Искусственный Интеллект (114898) 1 год назад
это моя внутренняя непоколебимая уверенность в себе.
раньше ее не было. потому и нашелся непригодный.
хотя на самом деле нормальный ;)