Ольга
Искусственный Интеллект
(422627)
1 год назад
ИП - это индивидуальный предприниматель, конкретное физическое лицо. помер, значит всё, больше он никакой деятельности вести не будет, доверенность с того света не выдается, покойник никому ничего "доверять" не может, вести деятельность "от именит покойника".невозможно, до ткаого бреда еще не дошли.
то, что в собственности у физ.лица было получат по закону или по завещанию (если оно есть) его наследники.
если кому-то хочется продолжить его дело, то этот кто-то может сам зарегистрироваться в качестве ИП, сам получить лицензию и сам работать.
а, то что было на покойнике вместе с ним ушло из жизни.
Ruslana PavlovaЗнаток (330)
1 год назад
Если не разбираетесь - не отвечайте на такие серьезные вопросы. Я вам про одно задаю вопрос - вы про другое отвечаете. Вы хотите сказать, что все имущество, принадлежавшее ИП, уходит государству что ли? Явно у вас с головой проблемы.
Можно ли сделать доверительное управление, чтобы вести отчетность, платить налоги за это ИП, проводить сделки?
И что делать с имуществом ИП после смерти?
И еще вопрос - если есть лицензия на сайт, что делать с ней? Можно ли ее переоформить на другого человека?