Могу ли я быть социофобии?

Без друзей мне страшно даже просто выйти на улицу. Я постоянно оглядываюсь, проверяю что я опрятно выгляжу. Боюсь случайно как либо оскорбить кого то (влезть в очередь, не заметив и тп). Вечно уступаю незнакомым. Иногда могу просто не выйти из дома из за того что страшно от того что обо мне подумают. В людных местах охватывает паника, хочется уйти. И это всё только если я одна, без друзей/компании.

Дополнен

(в вопросе написано социофобом, опечатка)

У вас просто страх проявить себя в обществе, вы ставите себя ниже людей и хотите почему то угодить простым прохожим думая на перед что они о вас подумают👀 это просто бедственно низкая самооценка. С людьми на улице можно быть вежливым например с бабушками, я даже предлагаю помощь. Вам нужно работать над самооценкой, плюс работать над страхом который видимо появился от какой то общественной ситуации или скандала к которому вы были не готовы психологически.

Видимо да .

А вдруг вас подавляют нечистые духи, сидящие в вас