Зачем сейчас нужно высшее образование? Что мне с того какое у него образование? Ты лучше покажи мне какая у тебя з/п.

♡ ♥???? Karina Queen ♡ ♥???? Ученик (86), на голосовании 12 месяцев назад
Или я не права?
Голосование за лучший ответ
Buba Muba Профи (972) 1 год назад
у миня зп 400000 рублей в ниделю хатя я просто лижу на кравати
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7788) 1 год назад
по идее вузы щас бесполезны но я хочу в этот ttps://pnrtscr.com/yels5c/
Игорь Фокс Ученик (204) 1 год назад
Высшее образование нужно только в том случае, если ты стремишься к мечте и видишь себя в этой нише в дальнейшем. Если ты задаешься вопросом "а надо ли?" то значит нет. Лучше начинать работать и инвестировать на будущее часть своей зп.
PushkaGaussa Знаток (310) 1 год назад
Логическая ловушка. Если рассматривать вопрос с точки зрения того как ты относишься и если для тебя солидный чек имеет весомое значение, то да - ты права. Но так же есть и люди с высшим образованием зарабатывающие большие деньги. Это никак не связанно, все зависит от ситуации и обстоятельств. Высшее образование стоит получать не только для хорошего заработка, но и для общего саморазвития.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) 1 год назад
Без образования высшего будут предлагать только низкооплачиваемые работы.
Совушка ^_^Оракул (86211) 1 год назад
Мб лет 30 назад так и было. Но сейчас это совершенно не так
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) Совушка ^_^, правда? А, ну ка назовите высокооплачиваемую работу со средним образованием официальную! Хотя бы для примера!
Dread Plan Гуру (3696) 1 год назад
Права, права, тебе не нужна вышка с такими вопросами ?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255321) 1 год назад
обычный мужик просто тебе табло разобьёт.
другого тебе никто ничего не покажет в твоём задрыпинске
у кого есть высшее образование с тобой даже знакомиться не станет
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239320) 1 год назад
Если вы не знаете зачем, то оно вам и не надо!
А те кто знают, те используют по полной.
Физически, оно нужно не всем, не все знают что с ним делать, и как его получить. Многие получают корочки без верхнего образования, и начинается анегдот, никуда не берут, везде нужен блат, ацкие связи, и прочие атрибуты успеха. ;)))
наташа журкина Оракул (58394) 1 год назад
Далеко не всем нужно высшее образование, так было всегда, не только сейчас. Так что не переживайте, живите по своим ценностям)
Ёрш Искусственный Интеллект (517556) 1 год назад
Скажем так, некий сертификат качества человека
Человек осилил программу, смог сдать экзамены, имеет профессию
Ставит перед собой цель и добивается ее, имеет результат
Развитая личность
А не рохля, который в любую минуту расползется, на которого опереться нельзя. Слабачок. Только и может, что кормушку посытнее искать. А не найдет - и что с ним делать?
no neim Оракул (59216) 1 год назад
я то покажу не стисняясь) ты поинтересуйся зарплатой тех, у кого нет образования- это тебя больше касается)
O*K Искусственный Интеллект (141848) 1 год назад
К сожалению, высшее образование сейчас можно купить
А вот воспитания и ум- нельзя(
Да, ВО не гарантирует высокую зп
Так же как и его отсутствие - низкую
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
Зарплата нужна,значит это расчет,а не любовь рулит
Совушка ^_^ Оракул (86211) 1 год назад
Сейчас образование ничего не даёт. Важнее связи, удача и умение показывать себя. А корочки - так. Можно засунуть под мебель, чтобы не шаталась, если есть такая проблема
лев Искусственный Интеллект (146790) 1 год назад
Для устройства на работу, нужно образование любое