Печать а4 без полей на МФУ Epson L3250
Всем привет, подскажите, пожалуйста как без ущерба МФУ настроить. Из коробки МФУ Epson L3250 не умеет печатать на а4 без полей, но в интернете часто пишут что можно настроить, часто не пишут как, но где нашла информацию писали так:
1) Может и без полей печатать А4 просто в редакторе надо фотографию обработать.
2) Что б печатать А4 без полей поставил в ручную дополнительно драйвер L3060.
По 1 способу не понятно что делать.
По 2 способу я думаю будет очень плохо с качеством фото, потому как до 32.. линейки фото печаталось 3 цветами, черный смешивался из цветных, а у же в 32.. фото печатается 4 цветами, черный так же расходуется, отчего качество фото черного цвета становится намного лучше. Так вот, если поставить драйвер от 3060, то, как мне кажется, он начнет печатать 3 цветами.
? а там нет решения, по аналогии похожей модели принтера?
https://www.youtube.com/results?search_query=Печать+а4+без+полей+на+МФУ+Epson+L3250