Не работает буфер обмена в windows 10

Заец Михаил Знаток (371), закрыт 1 год назад
При открытии буфера обмена он закрывается, в настройках он включен, но как только перезаходишь в настройки он опять выключается. Видео прилагаю.
Дополнен 1 год назад
Видео не прилагается, ссылка на него в ютубе
https://youtu.be/IfxHX8XvUI0
Дополнен 1 год назад
Помогла переустановка винды, спасибо.
Лучший ответ
Я ЛЮБЛЮ ЦУМУГИ КОТОБУКИ Просветленный (33520) 1 год назад
видео не хочет предлагатся, что ж, пнёте когда обработается
Заец МихаилЗнаток (371) 1 год назад
Дополнил
Я ЛЮБЛЮ ЦУМУГИ КОТОБУКИ Просветленный (33520) это баг. попробуй восстановить систему, если не исправится то переустановка. Вероятно всего новое "обновление" убило
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (82997) 1 год назад
это как?
Заец МихаилЗнаток (371) 1 год назад
Незнаю просто сам вырубается
Заец МихаилЗнаток (371) 1 год назад
Дополнил, посмотрите видео
Дрон Г. Оракул (82997) Заец Михаил, а ПКМ вырезать-вставить?
Заец МихаилЗнаток (371) 1 год назад
Недавно майнер был, может из за него? Я его удалил антивирусом касперским (KVRT)