Когда лучше отдыхать в Абхазии?
Когда лучше отдыхать в Абхазии? В июне море уже тёплое? Что можно привезти оттуда? На какие экскурсии можно съездить?
Лучше туда не ехать. Не айс
Лучше всего в Абхазии отдыхать никогда. Просто в силу невозможности отдыха в бандитской помойке.
там разруха как будто вернулся на 30 лет назад в прошлое и обворуют обязательно
Когда накопишь много бабла тогда и можно отдыхать))
моё мнение ( ! ) ехать туда надо в сентябре, тепло но не жарищща, купаться вполне, везти оттуда..нуу..приглянитесь там к российским сигаретам, несколько лет назад там наши сигареты были % так на 60 дешевле чем в России, и я на этом деле дороги " отбивал "..экскурсии - оптимально НАНИМАТЬ АБОРИГЕНА с авто, экскурсии в основном не айс, ибо аборигены - хреновые гиды..