Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин
1 год назад
Перепад температуры,возможно влажность большая а в квартире топят хорошо.
Днём много других звуков,по этому не слышно.
Я ночью слышу как завод гудит на другом берегу и даже знаю что за машину запускают.
Натуля - красотуля :)
1 год назад
Во, у нас холодильник такой же, днем не слышно а ночью "разговаривает". Скорее она и днем трещит просто вы не слышите из за других звуков.
Если там стоит например тяжелый хрустальный сервиз (в стенке) то лучше убрать - все когда нибудь ломается а собирать кучу осколков так себе занятие.
Stolar Massiv
1 год назад
Днем вы ей мешаете спать, а ночью - она вам мстит за это))
прям никак треск идентифицировать не удалось? От полок, боковин, фасада, разный крепеж = разные причины могут быть