Как совместить татуировки?

Совушка ^_^ Оракул (86211), на голосовании 12 месяцев назад
У меня есть татуировка волка на лопатке, наподобие этой. Хотелось бы сделать рукав в скандинавском стиле, но так, чтобы сочеталось с моим волком, тк он мне очень нравится. Переделывать его не хочу. Как посоветуете это сделать?

Голосование за лучший ответ
... Оракул (75254) 1 год назад
Как может нравиться то, что ты не видишь?
Совушка ^_^Оракул (86211) 1 год назад
Зеркало
Всегда, когда выхожу из душа или переодеваюсь, любуюсь ею
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
Ничего красивого в этом не вижу,все слепо следуют за модой
Совушка ^_^Оракул (86211) 1 год назад
На вкус и цвет. Я восхищаюсь татуировками. Они привлекают моё внимание и вызывают интерес
Не могу говорить за всех, но мне плевать в целом, что модно, что нет. Если мне что-то нравится и я могу себе это позволить, у меня это будет вне зависимости от моды. А если нет, то как бы распиарено это ни было, мне такое и за доплату не нужно
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) Совушка ^_^, ваше мнение стоит уважения, я веду высонраватвенный образ жизни и следую своим убеждениям и нормам