Ребята... Я не могу лгать Богу! И отказаться от памяти тоже не могу! Что мне делать?!

Сегодня повязала платочек такая, пришла в юбочке, все так рады были: "Ой, в храм пришла! Она ещё в церковном хоре петь будет! Умничка!"..
А я подхожу и говорю священнику: "Лгать не могу Вам, и себе, и Богу! Помню прошлую жизнь".
Он такой: "Хм.."
А я: "Стоит ли ходить в храм в угоду, когда у меня вот так? Перед кем притворяться?"
Он: "Мудро, да. Бога не обманешь. Тебе будет дано по вере, а учение, знаешь, вообще не одно. Продолжай свой духовный поиск! И не позволяй водить себя, как телёночка, за кольцо в носу".

Мне понравился его ответ.
Но тут же подбежали бабки-тётки:
-- Мы видели, ты исповедалась! Ура! Теперь ты с нами! Теперь у тебя будет новая жизнь! Теперь ты будешь петь в церковном хоре... И ликовали "своей победе", "Вау, Вау, мы её привели!"..

Мне же вспомнились слова из Писания: "Они гордятся тем, что обрезали вас".

Стоит ли ходить в православный храм, просто из уважения к предкам-христианам, если веришь в реинкарнацию, а не в Воскресение? И помнишь свою предыдущую жизнь?

Хорошо Священник Тебе Сказал … МУДРО .
Дай Бог , Ему Здоровья !

Христианство претерпело Много Переписанной Изменённости :
...например после 553 года на Соборе убрали Реинкарнацию .
Джордано Бруно ( Монах - Учёный ) открыто Верил …
Его и Сожгли в 1600 году .
Хороший ролик :

Смотри, как проповедник Лукаво Извращает
понятие Реинкарнации : https://www.youtube.com/watch?v=3Wyz1B7Wthc

Религии извращены в угоду ВластьИмущих, для Меня дико,
ежели « священник » благословляет на убийство и отправку на Войну .

ЗДРАВЫЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА — НЕ ПРОТИВИТЬСЯ ЗЛУ
ИСКАТЬ ДОБРЫЙ ВЕКТОР К РАЗРЕШЕНИЮ ЛЮБОГО КОНФЛИКТА
Всё было давно … давно … Сказано Христом .
Священник, сам взявший Оружие и пошедший а Войну - выродок .

Я с иронией воспринимаю старушек - служек в Храмах … ;););) …
Знаешь, Поговорка :
« Самый самодурный Начальник - из уборщицы и сторожа »
Относись к ним с Мудрой Выдержкой и Спокойной Вежливостью .
Бывает… прям у самого входа в какую - либо Церковь ...
подскакивает ко Мне нечто и начинает злобно шипеть : " шапку сними ! "
Я просто прохожу мимо …)))… Священник и слова не скажет .
Это Личное Дело, как и Женщинам приходить в брюках …)))

ВЕЗДЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СТРАСТИ — ВЫПЕНДРИТЬСЯ .

Например Пророк Мухаммад учил Никогда Не воевать :
" Кровавая борьба Мнений и неприязнь - логика и подход безбожника !
Но никак не Верующего ! "

Тупых сегодня обманывают « проповедники » …
Вышел Ислам из Христианства ( Иудаизма ) .
Проповедовал ВсеПрощение .
Ислам не содержит Нанесение Убытка и Вреда .
Хадисы Кудси это прописывают :
запрет на Обман, на Работорговлю, на Неоплату за работу …
а народы исповедующие Ислам, и обманывают,
и держат рабов, и кидают на деньги … ;)

Нельзя в Христианстве и Исламе Вообще Бить Человека ,
а что происходит на Боях в Спорте ?
А как истребляли веками друг - дружку сунниты и шииты ?
ВЕЗДЕ правят человеческие страсти и деньги с властью … ;)
Переписывают и Врут .

P . S .

Просто Приходи в Храм Независимой .
Говори с Богом Сердцем — Своими Словами ...
Бог Всегда Ответит Тебе .

... Почитай вот Эти Ответики ... ;););) ...

https://otvet.mail.ru/question/198767995

https://otvet.mail.ru/answer/2037448866 ... тут Комментарии ... ;););)

Бог не запрещает помнить прошлую жизнь , помнишь помни, и и где тут лож.

Где доказательство, что это память, а не фантазия?

лучше , чем Православный священник, Вам никто не ответит. Разве только если Православный монах.
И кого Вам следует опасаться - так это баППок ! Серьёзно . я сам их побаиваюсь , этих горгулий )
Хотя , над отдать справедливость, они не все такие. Не все нарезают круги над потенциальной жертвой ))
Да поможет Вам Бог !
Будьте честной перед самой собой.

Воспоминание о прошлой жизни есть ничто иное, как уже очень серьёзная степень одержимости нечистым духом, который транслирует вам в мозг жизнь своей прошлой жертвы, но никак не вашу.
Жизнь одна и шанс один спасти свою душу и не гореть в вечном огне с сатаной.