Нет изображения на мониторе

В общем проблема такая, купил комп на авито все подключил вроде работает, накатил новую винду 10 System X.
В этом пк стояла оч старенькая видюшка gtx 550ti, поставил свою rx580, изображения нет, поставил обратно 550ti так же изо пропало.
Что только я не делал, оперативку протирал, видеокарту протирал, все пере собирал, 100 раз менял видюхи, провода, монитор другой поставил, батарейку менял, уже не знаю что можно сделать, все ровно черный экран

Дополнен

Вентиляторы везде крутятся, на материнке лампочка горит при включение бп

Дяденьку сервисмена на дом вызови уже

Электричество есть?

Не знаю, попробуй выключить и включить