Информационные технологии

Телефон определяет гугл как вирус

хонор 50, два раза выскакивало окно, в нем было написано, что приложение гугл опасно, найден вирус (Trojan SMS pa). Кто сталкивался и что вы делали?

Здравствуйте! Это известная проблема на телефонах Honor и Huawei. "Rozetked" пишут, что проблему можно исправить одним из способов: либо откатить приложение Google, либо очистить данные у приложения «Диспетчер телефона».

у меня тоже хонор определяет как вирус, это сбой у некоторых моделей хоноров и хуавеев.

Правильно делоет

Для хонора гугл и есть вирус

AVG себе поставь.