Какая концовка сложнее в андертейл?

Что сложнее, геноцид или пацифист?

Пацифист.они упрямые бараны(особенно андайн)поэтому надо долго ждать

Концовка где на пацифисте ты можешь убить всех. Для начала тебе нужно пройти геноцидную концовку и прождать 10 мин на черном экране, после отдать душу Чаре и считай играя за чару пройти пацифист и в конце ты увидишь фото (если не пойдешь с ториэль на горе) где все лица монстров будут зачеркнуты а по середине будет стоять сама Чара.

В пацифисте ты терпишь детей солнца
А в геноциде ты терпишь игру которая отказывается давать монстров

Геноцид

Я думаю, что пацифист. Хоть боссы по пути геноцид сложнее, та же бессмертная андайн и санс, но в пацифисте ролит финальный босс, который не простой так еще 1 лвл и 20 хп. Лично мое мнение