Трушный спорт

Спортивные добавки , что принимать?

Занимаюсь борьбой (бжж и грепплинг), мне 20 лет , конечно, я молодой ,, и проблем с выносливостью у меня быть не должно , но занимаюсь я недавно , и хотелось бы дополнительно увеличить выносливость на тренировке, что посоветуете из спорт пита? Пью уже 2 недели креатин , так же есть протеин , но его пока не пью , стоит пылится. С 67.5 набрал за 2-3 недели до 72-73кг. Но главное для меня не только набор мышц, но и выносливость на борьбе, что принимать? Многие советуют в интернете бета-аланин, но от него говорят колики так сказать)) не очень хотелось бы , что скажете в целом ?

Натуральные свежие фрукты и овощи

Добавки почти не помогают так что успокойся. Хочешь набирать, креатина, нормы белка и профицита вполне достаточно

Сынок, какая в попу выносливость если ты 1000 метров проплыть не можешь. Не в состоянии пройти 8 000 метров... Вверх. А целом-надо плавать или бегать.

все аминокислоты попробуй . через полгода поймешь что это всё фигня и успокоишься .

Аргинин нормально мне шел,по факту жри нормально и не парься