Почему сердце бьется странно и сильно?

ощущаю всякие толчки, как будто бы трясётся сердце, и внутри всё трясётся аж от этого, или как будто бы оно замирает, и сильно бьется
Очень неприятно и страшно это, что это такое?
Я обследовался, к кардиологу ходил, она сказала ничего страшного нет, вдруг обманула она или что то не заметила? Там 4 случая было за сутки СА блокады 2 степени у меня, она сказала ничего страшного, если ничего страшного, почему такие страшные ощущения возникают? Сильно мешают жить вообще!
У вас бывает такое ??
Или может к другому кардиологу ещё сходить мне, как думаете?

пленка ЭКГ есть?

Вы тоже триган д пили?

Скорее всего тахикардия проверься у кардиолога тебе сделают ЭКГ сердца и всё будет хорошо

Это у тебя от клитора в сердечко передается когда ты мастурбируешь