Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего зависит: мальчик родится или девочка?

иван иваныч Мастер (1610), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shtopor Гуру (4762) 17 лет назад
Ot papu. Esli y-xromosoma, to mal4ik, esli x-xromosoma, to devo4ka. Ot mamu po lybomy idet x-xromosoma.
Остальные ответы
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
от сочетания хромосом в мужском семени- и только
Максим К Мастер (1950) 17 лет назад
От отца и удачи. Половина сперматозоидов несут ген девочки, половина - мальчика.
galina vasilieva Ученик (111) 17 лет назад
esli roditeli krasivie - to skoree vsego devochka
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
не от чего, а от кого. от папы.
Кудасов Антон Мастер (1752) 17 лет назад
От количества Y и X хромосом
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Смотря что положили под подушку при зачатии. Если кинжал- 100%мальчик!
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Если во Время занятии любви жена была снизу то точно будет мальчик, а если она была сверху тогда будет девушка! А если это занималось раком то ребенок в полне может быть голубим !
Александр Миленин Мудрец (16192) 17 лет назад
В Москве от экологии. В настоящее время девчушек появляется на свет больше. Если есть возможность - уезжайте на время беременности из Москвы в Россию ( лучше в Сибирь) или на Украину
Al Nu Мастер (1524) 17 лет назад
Я вот например в 12 лет знала точно, что первый ребёнок у меня будет сын. От жизненного настроя зависит. Остальное всё физиологические приколы.
Светлана Хохлова Профи (630) 17 лет назад
от того, какой живчик быстрее добежит.
говорят с мужскоё хормосомой гораздо медлительней.
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
Это зависит только от мужчины....от того какие сперматозойды у него активнее кто раньше доберетсядо яйцеклетки (х или у)....а диетя разные и позы это ерунда....все дело в генетике!