Можно ли использовать внешний жёсткий диск на ноутбуке на постоянке?
У ноутбука маловато для меня памяти (как оно часто и бывает), встраивать внутрь него доп. ssd будет дороже да и как-то не хочу с этим морочиться, наверняка есть нюансы. Так вот, будут ли какие-то проблемы если купить хард, подключить его и просто постоянно им пользоваться не вытаскивая? В частности качать на него фильмы, сериалы, раздавать их на торрентах и т.д. Будет ли какая-то существенная разница между обычной памятью и внешним жёстким диском?
Если есть возможность и у кого был опыт с этим, распишите пж поподробнее, а то совсем не хочется потратить неплохие деньги на это и потом облажаться
Да, можно использовать внешний жёсткий диск как основной, но вот только это не будет являться удобным делом, если только на некоторый период времени пока не сделаете ремонт ноутбука что бы использовать ноутбук полноценно.
Разница только в скорости.