Закон и порядок

Могут ли родители выгнать из квартиры, когда тебе исполнится 18 лет?

Квартира матери. Здесь девочка родилась и выросла до 18 лет. Поступила в университет. Стипендия 1500 р. Теперь мать выгоняет из дома, у неё появился ухажер. Пьют, гуляют.

Родители не обязаны обеспечивать жильем совершеннолетних детей. Девочку жалко. Но выгнать мать может

Пока есть регистрация она имеет право входить в квартиру. Мать должна аннулировать регистрацию и тогда выгнать дочь на улицу.

Нефиг мужиков в дом водить

Да, если у тебя нет никакой доли в собственности, то могут в любой момент выселить и выписать совершеннолетнего из своей квартиры. А не захочешь сам/сама съезжать - могут вызвать полицию и потребовать выселить тебя.

Могут