Рассталась с парнем, но магнитом тянет

Расстались с парнем , но в теле в спине ощущение будто притягивает к нему магнитом. Сначала отьрасывала мысли , считала что надумываю , но нет. Как будто между нами очень сильная связь. Я не знаю что у него, но во время отношений каждый раз когда он как то обижал меня у него в ту же минуту случались неприятности.Как это объяснить , то что тянет?

за ваши гроши.. отсеку любую привязку.. 😁

Ты ему пофиг. Что тут поделать. Эту закономерность в любви подметил еще А. С. Пушкин и выразил словами-"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" Тебя этот парень ни во что не ставил, зато ты сохнешь и страдаешь по парню".

Энергосвязь сильная

Не надо было расставаться. Надо было отношения делать лучше. Вы не захотели, для вас это было неприемлемое, вам тщеславие не позволяло, вас же обидели. А теперь, когда сломали, начинаете вопросы задавать. Себе вопрос задайте, зачем сломали, вместо того, чтобы строить.
Тем-более, если после того, как вас обижал, у него всё плохо было, вообще нельзя было вам всё доламывать.

Вы застряли в одном эмоциональном состоянии и не можете выбраться.