Информатика 7 класс

Дерево каталогов
Катя скопировала файл Переработка.doc, расположенный в папке Задания и стала последовательно перемещаться по дереву каталогов из одной папки в другую: Проекты, Экология, Проекты, D:, Предметы. В папке, в которой она оказалась в результате перемещений, она создала папку Биология и вставила в неё скопированный файл. Затем она поменяла имя этого файла на Урок.doc

Постройте дерево каталогов и определите полное имя файла Урок.doc и полный путь к файлу Переработка.doc.

При записи не используйте пробелы, полностью соблюдайте названия каталогов, в качестве разделителя используйте /.

Полное имя файла Урок.doc
Полный путь к файлу Переработка.doc

Давайте построим дерево каталогов на основе предоставленной информации:

```
/
└── D:
└── Проекты
└── Экология
└── Проекты
└── D:
└── Предметы
└── Биология
└── Урок.doc
└── Задания
└── Переработка.doc
```

Теперь определим полное имя файла Урок.doc и полный путь к файлу Переработка.doc:

Полное имя файла Урок.doc: D:/Проекты/Проекты/D:/Предметы/Биология/Урок.doc

Полный путь к файлу Переработка.doc: D:/Проекты/Задания/Переработка.doc