Как выучить польский язык до уверенного,разговорного уровня,за 3 месяца?
Стать умным
Никак, не верь, за 3 месяца ты получишь только основу и возможность делать простые предложения, но для того что бы говорить свободно нужен минимум год
В мире фантастики это может быть возможно,но в реале однозначно и точно нет!Это касается любого иностранного языка и не только польского языка.
нанять личного репетитора и жить с ним три месяца
до уверенного хрен ты его выучишь, но знание русского тебе тут весьма сильно поможет.