Абубачир Трахов
(370),
на голосовании
11 месяцев назад
Когда я делаю проект, чтобы создать мод на Forge, после всей подготовки мне пишет ошибку "Unsupported class file major version 65", даже если я ничего не делал в самом коде. Версия Intellij Idea Ultimate
Зачем ты полез в разработку модов, если даже не знаешь, что делать при этой ошибке, а про гугление молчу... Берешь глаза и читаешь ошибку полностью и гуглишь java class file
гугл для чего, а так то версия класса не поддерживается твоей версией джавы, как можно исправить:обновить джаву, декомпилировать класс на другую поддерживаемую