Нравится парень который общается с моей подругой
Хотела поделиться своими проблемами, так мне нравится парень, и они общаются с моей подругой но она не лп прям но подруга, я не знаю они в отношениях или че стесняюсь спросить, парень живёт в другом городе а мы в другом, я его видела один раз в жизни, но он мне понравился сразу когда я посмотрела на его фотографии, я не знаю что мне делать, я каждый день думаю о нём, не могу забыть его ну не получается, подскажите пожалуйста что мне делать 🥺🙏
Наверное, лучше спросить у подруги, преодолев стеснение. Можно не говорить, что нравится, а просто сказать, что парень такой приятный, интересно, у него есть девушка)
Источник: Nepsiholog .ru
Это течка. Пройдёт
Вполне возможно это у вас детская любовь(не в серьёз всё)
1.Где именно тут проблема?
2.Вот из-за таких подлых подружек женщины потом и не верят в женскую дружбу! Разевать рот на парня подруги это самое мерзкое, что можно придумать. Предательство гнилое!