КАК ТУТ ПОСТАВИТЬ КАВЫЧКИ.
Сочинение на тему: "Смысл названия и основной конфликт в произведении "Отцы и дети".
Нужно ли ставить две кавычки, типа "" или как?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По правилам нужно , а какие хз. Еслиб писменно ,то понятно ,но печатно .... Может скидывали вам форму по каким правилам печать. Наверно вы печатаете в 14 шрифте ,тогда ковычки надо ставить либо в том же шрифте отступя на пробел либо ,боковые кавычки на шрифт больше.
Лучше переформулировать или же:
Сочинение на тему: "Смысл названия и основной конфликт в произведении "Отцы и дети" И. С. Тургенева"
И тогда все красиво будет
шифт+2
,,Отчимы и дети'' вот так надо.
Никак