Поможет ли данный тип шумоизоляции?
Купили квартиру за стенкой, сосед убрал всю шумоизоляцию, сказав, что штукатурки хватит. Заехали с 7-летним ребенком, очень невоспитанный, по вечерам, а иногда и утром, орет как резанный, поэтому слышно его так, будто кричит рядом. Поможет ли в данном случае акустический поролон, если нет, то какие действия предпринять, что бы это чадо не слышать?
посетите сайт Кнауф_Акустические перегородки, там схемы, чертежи, материалы - это самый недорогой и надёжный вариант на долгие годы, проверено
а всякие поролоны полная бесполезная хрень и деньги на ветер
Поможет, но не сильно. Он отсечет часть звуковых волн, но не все.
Надо решать комплексно. Зашивать всю стену шумостопными панелями.
Поможет, но не сильно. Советую продать это чадо да купить себе тачку