Почему ютуб продвигает только популярные видео?
Почему новичку тяжело раскрутится. Даже в 2к16 мои видео и то больше собирали просмотров, а щас нет. В вк тоже самое.
Скажи название канала я потпишусь
ютуб сейчас может не продвигать видео, если ты из России.
раньше набирали просмотры, потому что блогеров было меньше, соответственно меньше конкуренция.
попасть в тренды, в принципе, может только либо крупный блогер, либо какой-то жесткий инфоповод.
ютуб сейчас не продвигает видео
Потому что юзер должен учиться делать это сам.
потому что ему нужны деньги, популярные видео приносит много денег а у новичков нет много зрителей и мало денег