План депопуляции
Если вы не заметили, существует план по сокращению населения Земли на девять десятых.
Почти всё, что происходит (а в наши дни ничто не происходит случайно или по совпадению), обусловлено этим заговором. К сожалению, слишком многие люди считают, что всё это — результат отдельных проявлений некомпетентности, жадности или глупости. Это не так. Мы все — жертвы и пленники мира, который они для нас создали, — мира, который готовится с ядовитым презрением, а не с тихим, уважительным человеколюбием.
Миф о глобальном потеплении, масштабные программы иммиграции, конец медицины, разрушение сельского хозяйства и экономики по всему миру — всё это часть плана. Фермерам в Великобритании платят 250 фунтов стерлингов (26 500 руб) за акр (0,4 га) не за то, чтобы они выращивали продукты питания, а за то, чтобы они использовали свою землю для выращивания крапивы, ежевики и нескольких полевых цветов.
Это называется «восстановлением дикой природы», и цель состоит в том, чтобы поднять цены на продукты питания и увеличить число людей, умирающих от голода. Цены на продукты питания по всему миру взлетели, и бесчисленные миллионы людей в Африке уже умерли.
Цены на энергоносители взлетели по мере продвижения абсурдной и ненужной кампании «Чистый ноль». В результате миллионы людей умирают от холода. Как жаль, что глобального потепления не существует — нам бы не помешало немного тепла.
Войны распространяются, и огромные суммы денег тратятся на оружие и вооружённые силы — часто без веских причин. Вакцины рекламируются и вводятся в огромных количествах без особого внимания к побочным эффектам и опасностям.
Даже когда опасности очевидны, как в случае с вакциной от COVID-19, врачи игнорируют предупреждения и продолжают делать прививки тысячам пациентов. Многие врачи сами не делали прививку, но с радостью брали огромные деньги за то, чтобы вакцинировать своих доверчивых пациентов.
Фармацевтические компании нечисты на руку — это то, что они делают лучше всего, — но эти компании подкупили правительства и теперь владеют медицинским сообществом. Цель плана по сокращению населения — получить контроль над миром, создать мировое правительство и провести нас через ужасы «Чистого нуля» в дикую местность «Великой перезагрузки».
Второстепенная цель — сэкономить деньги, резко сократив расходы на пенсии, пособия, социальное обеспечение и медицинское обслуживание. Мы вступили на поле собственной смерти, и это действительно убийство невинных.
Всё началось с «Ливерпульского пути заботы» — одной из самых позорных и бесчеловечных программ, когда-либо существовавших в медицине. Всё было достаточно просто. Пациентов, которых врачи или медсёстры считали слишком старыми, буквально морили голодом и жаждой. Им отказывали в лекарствах, которые им были нужны. Врачи и медсёстры, нанятые для спасения пациентов, делали обратное — это было узаконенное убийство.
Ливерпульский план ухода был раскритикован, но его реализация продолжается. Проблема заключалась в том, что его можно было применять только к пожилым людям и тяжелобольным.
А затем появились уведомления «Не реанимировать» (DNR) — смертные приговоры, выписанные в медицинских картах бесчисленных миллионов пациентов.
Когда впервые появились уведомления DNR, идея заключалась в том, чтобы смягчить научные достижения искренней добротой и заботой о благополучии пациентов. Медицинская наука достигла такого уровня, что пациентов можно было поддерживать в живых ещё долгое время после того, как исчезла реальная надежда.
Изначально уведомления DNR вводились с благими намерениями.
Идея заключалась в том, что пациентов, которые умирали и не могли получить помощь, не нужно было реанимировать снова и снова, просто откладывая неизбежное и причиняя бесконечную боль пациентам в коме и их обезумевшим родственникам. По всему миру миллионы пациентов в коме и с остановкой сердца до сих пор были бы живы, дышали бы с помощью аппаратов и не имели бы надежды на выздоровление, если бы не был введён принцип DNR.
Но сегодня на больничных листах пациентов, ожидающих операции по поводу полностью излечимых заболеваний, или просто пожилых (в смысле старше 50 лет), или инвалидов, или больных, или страдающих психическими расстройствами, обычно пишут «Не реанимировать». Даже на молодых людях и детях писали «Не реанимировать», если врач или медсестра считали, что их жизнь ничего не стоит.
К тому времени медицинское сообщество намеренно и хладнокровно исключило заботу из медицины.
Но упадок в сфере ухода достиг апогея во время пандемии ковида. Именно тогда медицинское сообщество решило, что Ливерпульская система ухода не убивает людей достаточно быстро.
Большинство людей узнали о том, что врачи намеренно убивали своих пациентов, во время карантина из-за COVID-19 в 2020 году, когда врачи начали систематически, намеренно и хладнокровно убивать пожилых людей в домах престарелых с помощью инъекции «смертельного укола», состоящего из мидазолама и морфина. Как ещё это можно назвать, кроме убийства, когда пациентов намеренно убивают, чтобы сэкономить деньги?
Как я и предупреждал в феврале и марте 2020 года, так называемая пандемия COVID-19 была мистификацией. Наука и статистика показывают, что COVID-19 был не чем иным, как замаскированным ежегодным гриппом. Неудивительно, что в 2020 году не было официального гриппа — ведь все, кто болел COVID-19, на самом деле болели гриппом.
Люди забывают, что во всем мире в сезон гриппа может умереть до 600 000 человек. Правительства по всему миру пытались манипулировать цифрами, чтобы показать, что COVID-19 убивает миллионы.
Это было не так. Людей, которые умирали от сердечных приступов, рака или в результате несчастных случаев на улице, записывали в число жертв ковида. Теперь все знают, что это было масштабным мошенничеством. Дополнительные смерти были результатом локдаунов, которые никогда не были оправданными, а позже — токсичной вакцины, о которой я предупреждал в начале 2020 года. Было очевидно, что они попытаются сделать её обязательной.
Массовое убийство пожилых людей было частью плана по сокращению населения.
В марте и апреле 2020 года врачи заявили, что просто откажутся принимать или лечить пожилых людей. Один врач общей практики сказал управляющему домом престарелых, что никто старше 75 лет не будет госпитализирован. Количество обращений к врачам общей практики с подозрением на рак сократилось на 70%, поскольку врачи отказались от своих пациентов и своих обязанностей.
По мере того как росло число умерших пенсионеров, министры правительства открыто хвастались огромными суммами, которые удалось сэкономить. Они экономили на пенсиях, которые им не нужно было платить, и на медицинском обслуживании. Убийство невинных людей, произошедшее в 2020 году, было не чем иным, как формой геноцида.
Во время локдаунов из-за ковида, введённых в 2020 году в честь переименованного ежегодного гриппа, были убиты тысячи пожилых людей. И это не преувеличение. Тысячи пожилых людей были изолированы от своих семей и друзей, а затем намеренно убиты с помощью смертельных доз морфина и бензодиазепина.
Аргументировалось это тем, что пожилых людей нужно держать подальше от больниц, чтобы персонал мог заниматься более молодыми пациентами, страдающими от ковида. Я снял несколько видео о убийствах, совершаемых в больницах по всему миру. И это были убийства. Как ещё можно назвать то, что людей намеренно убивают? Убийство есть убийство, независимо от того, совершил ли его человек с пистолетом или медсестра со шприцем.
На самом деле, как хорошо известно, врачам и медсёстрам во время пандемии ковида было настолько нечем заняться, что они репетировали танцевальные номера для TikTok, пока убивали ни в чём не повинных пожилых людей. Специально построенные больницы, рассчитанные на лавину пациентов с ковидом, пустовали и не использовались. Политики хвастались деньгами, которые они сэкономили, убив пенсионеров.
Попытки рассказать правду о преднамеренном, хладнокровном мошенничестве были подавлены такими медиаорганизациями, как YouTube и BBC (сотрудников которых в своё время массово осудят за геноцид — по крайней мере, я на это надеюсь). Я бы не стал доверять медицинским советам тех, кто сейчас высказывает своё мнение по этому или любому другому популярному каналу.
А теперь эвтаназия, самоубийство с помощью врача, убийство из милосердия или как там ещё это называется, продвигается по всему миру. Когда что-то планируется и происходит по всему миру, это плохо.
Каждая страна, внедрившая ту или иную программу эвтаназии, фактически отказалась от любых претензий на цивилизованность.
Люди, выступающие за эвтаназию, утверждают, что будут введены правила, нормы и ограничения, которые гарантируют, что только неизлечимо больные будут допущены к смерти по решению врача.
Они говорят о сострадании и доброте и сделали всё возможное, чтобы занять моральную позицию, хотя идея о том, что какое-либо правительство может сделать что-то, чтобы улучшить жизнь людей, к сожалению, смехотворна. Но я боюсь, что их намерения основаны скорее на невежестве, чем на доброте. Некоторые из тех, кто поддерживает законопроект, на самом деле говорят, что людям нужно разрешить умирать, если они чувствуют, что стали обузой.
Всякий раз, когда вводится эвтаназия, правила отменяются или изменяются. Вскоре услуга, которую продвигают, становится доступной для тревожных, депрессивных, инвалидов, безработных и бедных. Она будет доступна молодым и старым. И она будет доступна подросткам, которые чувствуют себя подавленными.
Более половины населения Великобритании официально является «обузой» для государства — другими словами, они получают больше денег в виде пособий, чем платят налогов. Они являются основной мишенью плана правительства по массовому уничтожению граждан.
Кажется, никто из тех, кто пропагандирует эвтаназию или самоубийство с помощью врача, не знает или не задумывается о том, что девять из деся
А минусы будут? 8 млрд человек это слишком много для Земли. Люди вредят экологии, создают тонны мусора.
Я увидела рекламу „Газпром-инвестиций“, где говорилось, что появилась национальная программа и „Газпром“ раздает деньги всем гражданам России. Когда я нажала на кнопку „Подробнее“, мне перезвонил молодой человек, якобы оператор. Посоветовал вложить деньги и сказал, что я получу хорошие проценты: по 6 тысяч в месяц, даже если вложу всего 15 тысяч»