Что означает кольцо в носу?

Иегова Мудрец (18454), на голосовании 8 месяцев назад
Феминистки как правило носят кольцо в носу и красят волосы в яркие цвета.
Не все, конечно, но большинство и очень часто.
Это буквально дошло до того, что без этих атрибутов встретить феминистку трудно.
Но если с волосами всё понятно, то с кольцами в носах не очень.
Что означает этот пирсинг и почему его повально делают себе феминистки?
Дополнен 9 месяцев назад
Это называется септум и об этом есть даже статья в википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Септум_(пирсинг)
Дополнен 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (274652) 9 месяцев назад
Дурь, и больше ничего, быку кольцо ставят
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (249969) 9 месяцев назад
это знак того что человек принадлежит лгбт сообществу, аналог клейма
Я казах из Казахстана Мудрец (12681) 9 месяцев назад
Ну не обязательно ЛГБТ или еще какое осуждаемое дело.
Скорее попытка индивидуума как-то выделиться внешне.
Обычно это просто закомплексованные типы выросшие в жестких рамках,
тем самым протестуя против ущемления их свободы.
Нормально воспитанным людям вообще не нужны никакие прокалывания и татуировки.
Разве что девочкам ушки прокалывают для сережек. Это красиво.
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (56123) 9 месяцев назад
Это означает согласие на сексуальное рабство.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (75564) 9 месяцев назад
Кольца в носу это признак животности, которую готовят на убой
иван пшекОракул (53131) 9 месяцев назад
возврат на пальму
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (75564) Иван Пшек, точно
Виктор Просветленный (47921) 9 месяцев назад
Это комплексы, человеческие. Со временем, по мере взросления, проходят.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (196914) 9 месяцев назад
Для тех же целей кольцо вставляют в нос быку: он становится управляемым.
ll Искусственный Интеллект (225976) 9 месяцев назад
Дро чи мол ча. Держи себя в руках.