Головоломка игра с элементами хоррора примерно 2000-2012 не точно

Я ищю, игру головоломка с элементами хоррора, гг едет в дождливую погоду ночью в лесу и встречает девушку с плюш.медведем и решает ее подвести, выкинув ее возле деревни он уезжает но замечает плюшевого медведя на заднем сидении через зеркало заднего вида и решает вернуться в деревню что бы вернуть медведя, приезжая туда он замечает что там словно 10 лет прошло и деревня словно заброшена только бабка с крысой, бродя по деревне он замечает что все жители исчезли и по всюду ужасные рисунки в виде несчаных случаев в которых погибают люди, в конце игры гг освобождает души умерших, но при этом уезжая из деревни он погибает в несчастном случает разбившись на машине, а на фоне ребенок держит рисунков со смертью мужчины с вырезанием в дерево

нифига себе игруха, пните если скажут