Наука
+3Что за SMD микросхема?
Разобрав неисправный светодиодный светильник с питанием от аккумулятора 18650 и зарядкой от солнечной панели, с датчиком движения, столкнулся с непонятной маркировкой элемента U2: 3A1d2, насколько получилось прочитать. Также непонятна роль микросхемы U3, на ней вообще нет маркировки. Возможно, кто-то имеет опыт ремонта аналогичных устройств и может подсказать, что за эти элементы могут быть.
AT1316A Драйвер светодиода
гуглить надо, может быть что угодно, лучше восстановить схему и по ней смотреть функционал деталей, а там и аналоги можно подобрать