Меня отругал тренер перед всеми.
Я делал становую тягу без пояса, и учитель сказал "что ты делаешь болван, ты себе спину сломаешь, грыжу получишь без пояса, ты дебил или чё?" От дерзости учителя я офигел, можно в следующий раз я ему дам пощёчину, чтоб жизнь малиной не казалось?
Ну если ты не терпила, хоть обоссы еë там
В принципе, тебе надо научиться отвечать хамам не теряя собственного достоинства. Это приобретается с опытом.
Если ты в первый раз делал и не знал, что нужно надевать пояс, то тренер мyдак, не советую в эту качалку ходить.
А если знал, но просто забил на это дело, то тренер все правильно сказал. Он тебя таким образом наказал, и вполне себе адекватное наказание. Это очень опасно без пояса штангу тягать.
Наоборот, заботиться же
Он прав, кроме оскорбление. Бить не стоит - хуже самому сделаешь.