Молодая мама. На кого хочет чтобы будущий ребенок был похож? И почему?
конечно на мужа, ну и если от меня пару черт возьмет не плохо:)
Я хотела, чтобы мой ребёнок был похож на своего папу, буквально "заказывала" внешность, когда была беременной и всё вышло так как я и хотела.
У меня сестра, кареглазая шатенка, муж у неё кареглазый брюнет, а дочька светло-русая, голобоглазая :)))))))))))))))))))))))кстати на бабулю нашу похожа :)))))))))))))))))))
Источник: Наставник -ну вот хорошо мене и всё тут :))))))))))))))))))))))))))))
Всегда хотела, чтобы мой ребёнок был похож на мужа, то есть своего отца. Приятно видеть воплощение своей истинной любви...
хочу чтобы мой сын был такой же красивый как его папа и такой же умный как его мама