Молодая мама. На кого хочет чтобы будущий ребенок был похож? И почему?

конечно на мужа, ну и если от меня пару черт возьмет не плохо:)

Я хотела, чтобы мой ребёнок был похож на своего папу, буквально "заказывала" внешность, когда была беременной и всё вышло так как я и хотела.

У меня сестра, кареглазая шатенка, муж у неё кареглазый брюнет, а дочька светло-русая, голобоглазая :)))))))))))))))))))))))кстати на бабулю нашу похожа :)))))))))))))))))))

Источник: Наставник -ну вот хорошо мене и всё тут :))))))))))))))))))))))))))))

Всегда хотела, чтобы мой ребёнок был похож на мужа, то есть своего отца. Приятно видеть воплощение своей истинной любви...

хочу чтобы мой сын был такой же красивый как его папа и такой же умный как его мама